Набор и условия приема

Заявление для поступления в 1 класс (2020-2021 учебный год) принимаются с 01.02.2019 с 14:00 (кабинет инспектора по кадрам Курчатова Оксана Евгеньевна
тел.8(904)128-84-88

Процедура записи в первый класс:

1.Зачисление детей начинается с достижения ими 6,6 лет 1 сентября при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья и не позже достижения ими возраста 8 лет.

2.Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории (п. Перевоз), начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

3.По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в более позднем возрасте.

4.Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приема заявлений. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в образовательное учреждение, с содержание перечня представленных документов.

5.Зачисление в образовательное учреждение оформляется приказом в течение 7 рабочих дней после приема документов. Родителям (законным представителям) выдается уведомление о приеме ребенка в образовательное учреждение с указанием номера приказа и даты зачисления в образовательное учреждение.

6.Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются в 1 класс МКОУ “Перевозовская СОШ” независимо от их подготовки.

7.При приеме детей представители школы знакомят родителей (законных представителей) с Уставом и другими нормативными документами, регламентирующими осуществление учебного процесса в данном учреждении.

8.МКОУ “Перевозовская СОШ» может осуществлять прием указанных заявлений в форме электронного документа через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Заявления, поданные разными способами равнозначны. 

Комментарии запрещены.